Қамқоршылық кеңесі 2023-2024 о.ж.

заседания Попечительского Совета

по защите перспективного плана

кандидата на вакантную должность руководителя

КГУ «Основная средняя школа села Дмитриевка отдела образования по Бурабайскому району управления образования  Акмолинской области».

с Дмитриевка.                                                       №1                                 от 24.08.2023

Присутствовали:

Деш Наталья Григорьевна -  Председатель попечительского совета
Оспанов Жамбыл Кажибаевич – член попечительского совета Аким Урумкайского сельского округа.
Рыковка Кристина Владимировна- член попечительского совета председатель родительского комитета.
Нетёсова  Оксана Михайловна -представитель  родительской общественности.
Телицина Анна Михайловна – член попечительского совета председатель .школьного профсоюзного комитета.
Шалмуканов  Сабырбек Жумабаевич-участковый инспектор отдела полиции Бурабайского района.
Киреева Айтжан Мухтаровна       -предприниматель (спонсор школы).
Раченко Николай Антонович        -директор ТОО «Алтын Бидай» (спонсор школы).
Иващенко Татьяна Петровна -предприниматель (спонсор школы).
 Михалец Александр Викторович -        общественный деятель.
 Жукова Екатерина Ивановна- депутат маслихата Бурабайского района.

Ознакомление с перспективным планом развития школы на 2023-2028 г.г.

Докладчик: директор школы Новикова Виктора Валеряновича

Принятие решения о рекомендации кандидатуры на должность директора школы-гимназии.

Председатель попечительского совета: Деш Н.Г.

1.По первому вопросу слушали директора основной средней   школы села Дмитриевка, который ознакомил присутствующих с перспективным планом развития школы на ближайшие 5 лет (2023-2028 годы). Рассказал об этапах и сроках реализации ПРШ, о поставленных целях, задачах и мероприятиях, которые обеспечат условия для развития всех участников образовательного процесса, обеспечат качества обученности учащихся, положительно повлияют на развитие практической направленности образовательной программы школы, формирование системы непрерывного образования и индивидуального сопровождения всех участников учебно-воспитательного процесса.

Решение: Информация принята к сведению и одобрена членами попечительского совета

2.По второму вопросу выступила председатель Попечительского совета школы, Деш Н.Г.

После недолгого совещания и обсуждения вопроса, члены совета приняли единогласное решение рекомендовать кандидатуру Новикова Виктора Валеряновича на должность директора КГУ «Основной средней школы села Дмитриевка».

Решение: Все члены попечительского совета единогласно рекомендуют кандидатуру Новикова Виктора Валеряновича на должность руководителя школы.

Представители коллегиального органа:

__________________    Деш Н.К..

_______________    Оспанов Ж.К.

________________    Рыковка К.В.

________________ Нетёсова  О. М

_________________    Телицина А.М.

____________    Шалмуканов  С. Ж.

__________________ Киреева А. М.

______________ Раченко Н. А.

_____________ Иващенко Т. П.

______________ Михалец А. В.

_______________Жукова Е. И.

Жаңартылған күні: 03.10.2023 12:04