Открытие недели психологии "В мире позитива"

Торжественно открытие недели психологии "В мире позитива"!
  Ребята, педагоги ознакомились с планом работы на неделю.
 ✨ Неделя психологии в школе – это мероприятие, организуемое с целью обращения внимания на важность психологического благополучия учащихся. Во время этой недели, пройдут  различные мероприятия, которые помогут ученикам лучше понять себя, развивать навыки эмоционального благополучия и общения с другими.
 ❄  Неделя психологии в школе предоставляет  возможность более глубокого понимания себя и других, улучшения психологического благополучия и развития личностных качеств. Это также способствует созданию более дружественной и здоровой школьной атмосферы, где каждый учащийся чувствует себя важным и принятым.

Жаңартылған күні: 04.12.2023 19:57
Құрылған күні: 04.12.2023 20:31